Сервис №1
для салонов штор
и текстильных компаний
США
Русский
  • English
США
АвтоРадиус
Услуги
Россия, Москва
1ый Иртышский проезд д4 стр1

+7 (916) 088-75-24
www.auto-radius.ru


Автоперевозки
Компания «АВТОРАДИУС» имеет большой опыт в области оказания транспортных услуг по перевозке грузов различного тоннажа и типа. Гибкость ценовой политики и работа без посредников позволяет предлагать выгодные условия доставки. Наши тарифы сбалансированы исходя из километража, массы груза, вида товара, частоты перевозок. При автоперевозке каждого груза мы уделяем большое внимание качеству услуг. В обязательном порядке производится официальное оформление и документальное сопровождение любого товара, материала и т. д. Клиенту предоставляется весь комплект необходимой документации.

Грузовые автоперевозки считаются самым востребованным видом транспортных услуг. Это проверенный способ быстрой, относительно недорогой доставки товаров в различные регионы России и Казахстана из Турции. При движении транспорта по маршруту отслеживается его местоположение благодаря современным средствам коммуникации. Это особенно актуально при грузовых автоперевозках опасных грузов.

Особенности:

мы работаем по отработанным маршрутам, которыми пользуемся уже не первый год, и они являются наиболее оптимальными. В каждой фуре у нас два водителя, что позволяет довезти груз в два раза быстрей и с самыми минимальным количеством остановок.
правильно выбранный транспорт и прочная упаковка гарантируют сохранность хрупких товаров при автоперевозке;
по желанию клиента груз можно дополнительно застраховать.
Сохранность груза зависит от исправности транспорта, который его перевозит, а также от профессионализма водителя. ООО «АВТОРАДИУС» гарантирует соблюдение этих условий.

Компания выполняет автоперевозки грузов из Турции двумя типами тентованных фур, различающихся показателями объема максимальной загрузки – 100 и 120 м³. Машины регулярно проходят осмотр на наличие неисправностей или дефектов, поэтому поломки во время поездок исключены. Все водители имеют большой опыт работы.

Автопарк компании позволяет подобрать транспорт, максимально соответствующий требованиям клиентов.
Бренд/Коллекция
Страна
АвтоРадиус
Россия
Москва
1ый Иртышский проезд д4 стр1

+7 (916) 088-75-24

www.auto-radius.ru