Сервис №1
для салонов штор
и текстильных компаний
США
Русский
  • English
США
АвтоРадиус
Услуги
Россия, Москва
1ый Иртышский проезд д4 стр1

+7 (916) 088-75-24
www.auto-radius.ru


Перевозка из Китая
Вы занимаетесь торговлей или периодически заказываете импортные товары для собственных нужд? Тогда вас определенно заинтересуют морские контейнерные перевозки напрямую из Китая. Специалисты ООО «АВТОРАДИУС» гарантируют сохранность груза, соблюдение сроков доставки товаров. Наличие собственных офисов в других странах позволяет отказаться от услуг посредников. При морских контейнерных перевозках продукции от поставщиков из Китая мы организуем полное документальное сопровождение. Также представляются все документы для проведения товаров по бухгалтерии. Это позволяет исключить проблемы с таможенными органами.

Сборные перевозки — это лучший способ обеспечить недорогую доставку штучных товаров небольшими партиями. Грузоперевозки по морю в некоторых случаях являются частью комбинированного маршрута доставки товаров. К примеру, если требуется доставка в Москву из Шанхая, то сначала организуется его отправка морем до порта Клайпеда или Котка, а далее контейнер грузится в автомобиль и следует до пункта назначения в Москве. Стоимость такой грузоперевозки значительно ниже, чем цена за авто- и авиадоставку.

Преимущества сборных перевозок:

безопасность и надежность. Риски потери, повреждения минимальны, поскольку контейнер опечатан, плотно закрыт;
возможность перевозить грузы любого типа, номенклатуры.
ООО «АВТОРАДИУС» предлагает полный пакет услуг таможенного оформления грузов. Специалисты компании готовы взять на себя:

анализ и сбор необходимой документации;
выбор кодов ТН ВЭД;
доставку груза из Китая по самому оптимальному маршруту;
защиту интересов заказчика при проведении досмотра на таможне.
Среди факторов, формирующих цену перевозки груза из Китая и Турции в Россию и Казахстан, стоит выделить вес транспортируемого товара, срок доставки, способ перевозки и сложность маршрута. Предлагаем прямо сейчас узнать стоимость услуги, обратитесь к менеджерам – они сделают для вас предварительный расчет.
Бренд/Коллекция
Страна
АвтоРадиус
Россия
Москва
1ый Иртышский проезд д4 стр1

+7 (916) 088-75-24

www.auto-radius.ru