Сервис №1
для салонов штор
и текстильных компаний
США
Русский
  • English
США
Interstil
Фабрика/издатель
Германия, Steinhagen
Deutschland - Liebigstraße 1-3

+491718217755
www.interstil.de, http://interstil.de/ru/glavnaja.html


F1 декоративная система
Прямолинейно и игриво одновременно

Индивидуально, как и ваш дом: декоративная система объединяет в себе привлекательность текстильного оформления с четкостью линий панельных штор. Строгие направляющие идеально подходят для реализации этой идеи. При этом система F1 учитывает особенности различных готовых изделий и предоставляет максимальный простор для индивидуализации - в помещениях с неповторимым шармом.

ИДЕАЛЬНОЕ СМЕШЕНИЕ СТИЛЕЙ

Прямолинейное крепление панельных штор обеспечивает панель. Это позволяет перемещать панели на больших промежутках. Неожиданный контраст составляют классические шторы со складками, которые своим объемом и обилием ткани вносят стилистический диссонанс в оформление окна. При этом механизм специальных бегунков гарантирует отличную поддержку.


Аксессуары

Возможность внести индивидуальную нотку. Высококачественные аксессуары совершенствуют систему F1 в деталях. Пуристический дизайн карниза является идеальным фоном для небольших выразительных акцентов.

Как маленький пасьянс или как аналог к объекту в помещении - декоративные клипсы легко устанавливаются в любом месте карниза.
Страна
Германия
Interstil
Германия
Steinhagen
Deutschland - Liebigstraße 1-3

+491718217755

www.interstil.de, http://interstil.de/ru/glavnaja.html