Сервис №1
для салонов штор
и текстильных компаний
США
Русский
  • English
США
Piterra
Поставщик, оптовая компания
Россия, Санкт-Петербург

+7 812 319 88 88
www.piterra.ru


Sojourn Prints


Вышивки Sojourn Prints продолжают замечательную осеннюю коллекцию обоев и тканей Sanderson и отлично сочетается с такими новинками, как: ткани Byron Wool Plains, вельветы Boho Velvets, а также одноименные ткани и обои Sojourn.

Boho Flowers это очаровательное, сказочное вышитое полотно похоже на этническое изделие ручной работы. Детали узора созданы в разных техниках: ветви вышиты толстой пряжей тамбурным швом, мельчайшие цветочные бутоны — вручную, а семена цветов — французскими узелками. Эта ткань, доступная в одном многоцветном варианте, идеально подходит для штор, покрывал и подушек.
Jamila обыгрывает классический узор пейсли. Дизайн воссоздан в непринужденной вышивке шерстью на изысканной льняной основе. Четыре расцветки включают насыщенные классические кашмирские цвета из натуральных красителей марены и охры, нежные бело-голубые и льняные оттенки для более современных интерьерных ансамблей, а также яркие оттенки оранжевого, лайма и красного, коралла и бирюзы.
В дизайне в виде лучистого солнца Starla, навеянном оригинальным эскизом сюзане (сюзане: вышитый вручную декоративный текстиль, который изготавливают в основном в Таджикистане, Узбекистане и Иране), центральный мотив окружен плетением волнистых линий.

Бренд/Коллекция
Страна
Великобритания
Категория
Портьерные
Универсальные
Ценовая категория
50-150$
Дизайн
Цветочный
Этника
Состав
Другое
Лен
Наличие
На складе
Виды плетения
Содержание
Piterra
Россия
Санкт-Петербург


+7 812 319 88 88

www.piterra.ru